融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语APP开启定向推送?
2026-04-21 14:54:12
1、第一步
进入可可英语APP首页,选择右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】,点击进入;
3、第三步
选择【关闭定向推送】,开启即可。
相关推荐
可可英语app’消息通知‘怎样开启
阅读量:91
可可英语APP怎么开启推送消息
阅读量:149
如何将可可英语APP的桌面歌词锁定?
阅读量:113
可可英语APP怎么开启夜间模式
阅读量:77
可可英语怎么设置关闭定向推送?
阅读量:153
猜你喜欢
汉化补丁怎么用
特洛伊战争简介
月经不来怎么调理
山东交通学院怎么样
标致308怎么样
妻管严攻略
单位隶属部门怎么填
南京旅游攻略一日游
醋泡花生米能减肥吗
口袋妖怪永恒之炎攻略
猜你喜欢
怎么减肥啊
怎么鉴别和田玉
西安旅游攻略
简单减肥方法
钻石攻略
神之墓地2.8c攻略
怎么样制作ppt
鼓浪屿住宿攻略
家庭红烧肉的简单做法
唱歌怎么不跑调