融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何关闭极速支付
2026-05-05 14:33:59
1、点击右下角我的
2、点击右上角的态购设置图标
3、点击支付设置
4、找到极速支付选沃掩诉项并散此点击
5、滑动按钮关闭
6、点击仍要关闭即可完成
相关推荐
美团极速支付怎么关闭
阅读量:71
美团如何关闭极速支付
阅读量:87
美团如何关闭极速支付?
阅读量:88
美团如何关闭极速支付?
阅读量:41
美团外卖极速支付怎么关闭
阅读量:54
猜你喜欢
kj什么意思
natural是什么意思
chain是什么意思
etf基金是什么意思
大地指什么
竟然的近义词是什么
digital是什么意思
酒干倘卖无什么意思
8d报告是什么意思
经常发烧是什么原因
猜你喜欢
九死一生是什么生肖
什么是平仓
血糖仪什么牌子好
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
维生素e的作用
meeting是什么意思
维生素k的作用及功能
value是什么意思
bright什么意思
什么是3d打印