融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上青岛APP怎么开启消息推送
2026-04-22 04:59:57
1、打开掌上青岛APP,点击右上角的小人头像。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、进入设置页面点开消息推送按钮。见下图
相关推荐
掌上英雄联盟APP怎么开启我的关注提醒
阅读量:57
怎么开启掌上英雄联盟APP的点赞提醒?
阅读量:168
掌上亳州app怎样开启夜间模式
阅读量:156
掌上青岛app怎么反馈使用意见
阅读量:29
手机掌上英雄联盟怎么开启消息推送通知?
阅读量:142
猜你喜欢
凉凉是什么意思
咳血是什么原因引起的
次第是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
cool是什么意思
苗族的传统节日是什么
读数和写数都从什么位起
同人是什么意思
ride是什么意思
everything是什么意思
猜你喜欢
9月15日是什么星座
葡萄胎是什么
任性是什么意思
廿是什么意思
提前批需要什么条件
小可爱是什么意思
创举是什么意思
鳞次栉比是什么意思
什么才叫爱
两个木一个耳朵旁是什么字