融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么预约新冠疫苗
2026-04-26 23:09:20
1、
在手机上找到“京东”,并点击打开。
2、
点击右下角的“我的”。
3、
按照箭头所指的方向,滑动箭头所在区域。
4、
点击“更多工具”。
5、
点击“新冠疫苗预约”即可。
相关推荐
优酷视频设置青少年模式操作步骤
阅读量:157
接天莲叶无穷碧全诗意思是什么
阅读量:119
爱奇艺直播如何进行实名认证?
阅读量:99
常青藤爸爸如何使用兑换码换课程
阅读量:180
如何用电脑唱歌
阅读量:90
猜你喜欢
小米和红米有什么区别
词的知识
法制知识
养血清脑颗粒的功效与作用
李宁运动鞋女鞋
灵芝孢子粉的作用
什么是民间传说
知识竞赛ppt
十滴水的功效与作用
b族维生素的作用
猜你喜欢
汽车什么时候买最便宜
冬季防火安全知识
四磨汤的功效与作用
幼儿园小班安全知识
节操什么意思
10万买什么车好
洗面奶什么牌子好
什么是胎毒
酒精的作用
皮康王的功效与作用