融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo演示样机怎么改成正式手机
2026-04-26 10:23:02
1、
点击更多设置
进入设置页面,点击更多设置的选项。
2、
点击开发者选项
点击页面底部得开发者选项。
3、
关闭演示模式
将演示模式选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
vivo演示机模式怎么解除
阅读量:129
怎样关闭演示样机
阅读量:28
vivo样机演示模式怎么关闭
阅读量:172
vivo手机如何取消演示模式
阅读量:110
怎么取消演示模式
阅读量:131
猜你喜欢
重庆有什么特产
送礼送什么好
什么星座最帅
beef是什么意思
外贸原单是什么意思
电子商务是什么专业
什么的早晨
公关是什么
中考成绩什么时候出
versus是什么牌子
猜你喜欢
music是什么意思
亲子鉴定需要什么
snack是什么意思
少女时代黑海事件是什么
干咳是什么意思
脸大适合什么发型
蟹棒是什么做成的
suit是什么意思
大悲咒是什么意思
椭圆形脸适合什么发型