融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启应用敏感行为提醒
2026-04-24 05:53:43
1、在小米手机设置页面中找到【隐私保护】。
2、进入到了解隐私页面后找到【照明弹】。
3、在照明弹页面下方找到并开启【应用敏感行为提醒】。
相关推荐
小米手机隐私敏感行为提醒如何关闭
阅读量:86
MIUI系统如何开启应用敏感行为提醒?
阅读量:151
应用敏感行为怎么让手机提醒我
阅读量:33
小米手机设置应用敏感行为提醒?
阅读量:151
手机怎么提示应用敏感行为?
阅读量:28
猜你喜欢
半什么半什么
一别两宽是什么意思
touch是什么意思
平行志愿什么意思
高铁和动车有什么区别
三个贝念什么
1921年属什么生肖
网络ssid是什么意思
安之若素是什么意思
直拍是什么意思
猜你喜欢
fever是什么意思
人为什么要活着
sp什么意思
短板是什么意思
浮躁是什么意思
一枝独秀什么意思啊
cpl是什么意思
梦到老鼠是什么意思
值机是什么意思
高程是什么意思