融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
管控区如何划定
2026-05-01 06:20:53
1、首先打开手机桌面上的APP进入,在主页点击疫情防控;
2、然后在疫情防控服务界面点击防疫重点区域进入;
3、最后在防疫重点区域即可根据图标颜色判断管控区的划分了。
相关推荐
matlab如何创建一个m文件
阅读量:112
不放回抽样概率公式是什么
阅读量:82
Multisim怎么放置双音多频拨号键盘?
阅读量:129
如何在MATLAB图形中描述θ?
阅读量:115
怎么找毕业论文指导老师
阅读量:67
猜你喜欢
手机大全报价
优步跑步机怎么样
穿鞋带的漂亮方法
蜂蜡怎么吃
停表的读数方法
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
戒烟的最佳方法
祛痘痘方法
路由器怎么加密
邮政贷款怎么贷
猜你喜欢
重庆三峡学院怎么样
茄子怎么做好吃
驱蚊方法
小孩多动症治疗方法
百合怎么做好吃
家常食谱
辨别方向的方法有哪些
丸子汤怎么做好吃
肉皮冻的做法大全家常
酱茄子的家常做法