融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝花呗翻翻卡活动入口在哪?
2026-04-23 03:10:20
1、打开手机里的支付宝后,在我的页面点击进入花呗;
2、然后点击进入翻翻卡活动入口;
3、进入到活动页面,我们点击翻一张卡牌;
4、最后在详细页面可以得到翻翻卡奖励了。
相关推荐
如何玩支付宝翻红包活动?
阅读量:57
支付宝“金秋消费节”活动怎么翻红包
阅读量:119
2022支付宝翻一翻领红包怎么领
阅读量:119
怎么查看翻一翻 领红包的活动攻略?
阅读量:161
支付宝翻红包活动奖励在哪里
阅读量:23
猜你喜欢
怎么调节内分泌
pdf怎么转换成word免费
牛肉面怎么做
王力防盗门怎么样
肚脐眼疼是怎么回事
四喜丸子怎么做
孕妇感冒鼻塞怎么办
琥珀是怎么形成的
疤痕体质怎么办
水果玉米怎么吃
猜你喜欢
南瓜灯怎么做
我的世界玻璃板怎么做
榕树怎么养
跖疣怎么治
面霜怎么用
视频怎么旋转
舌头起泡怎么办
龃龉怎么读
你我贷怎么样
听后感怎么写