融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东银行卡如何绑定
2026-04-25 22:47:09
1、首先我们打开手机京东APP,在“我的”页面点击【我的钱包】。
2、接着我们在“我的资产”下方点击【银行卡】。
3、最后我们点击【添加银行卡】,输入银行卡号完成绑定即可。
相关推荐
京东怎么绑定银行卡
阅读量:145
京东如何绑定银行卡
阅读量:95
京东怎么绑定银行卡?
阅读量:162
京东app如何绑定银行卡
阅读量:116
京东银行卡绑定在哪里
阅读量:179
猜你喜欢
芃是什么意思
1月3日是什么星座
杜鹃花什么时候开
嗯哼是什么意思
一什么一什么的成语
磨毛是什么面料
陡坡缓降是什么意思
大便干结成颗粒状是什么原因
种植牙有什么风险和后遗症
代驾需要什么条件
猜你喜欢
正整数是什么
梦到被蛇咬是什么意思
股票停牌意味着什么
欧洲杯什么时候开始
备份是什么意思
system是什么意思
slide是什么意思
lab是什么意思
sound是什么意思
enterprise是什么版本