融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机给公交卡充值
2026-04-21 19:13:56
1、下载e通卡,打开【e通卡】
2、点击【卟噔充值】
3、打开小米手机nfc,将公交卡放置手机感应处,将自动出现卡号。
4、选择任意支付方式。
5、点击【确定支付】
相关推荐
小米手机nfc怎么充值公交卡
阅读量:50
小米手机充值公交卡如何操作
阅读量:182
小米手机怎么给公交卡充值?
阅读量:92
NFC手机充值公交卡最新方法
阅读量:56
小米钱包如何给公交卡充值?
阅读量:126
猜你喜欢
怎么设置wifi
朱怎么组词
我的世界鱼怎么养
二驴怎么了
感冒头晕怎么办
头发少怎么扎好看
小孩子拉肚子怎么办
低压高是怎么回事
照片背景怎么换
发热怎么办
猜你喜欢
眼睛红肿是怎么回事
别克昂科威怎么样
药物过敏怎么办
英文逗号怎么打
纽瑞滋奶粉怎么样
水仙花怎么养
伞用英语怎么说
母猪难产怎么办
肠胃吸收不好怎么办
碧螺春怎么泡