融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何进行寄件操作
2026-04-29 21:07:23
1、进入菜鸟APP,点击下方导航“寄件”按钮。
2、进入“菜鸟裹裹寄件”界面,填写包括“寄件人信息”、“收件人信息”等信息。
3、寄件相关信息录入完成后,点击“立即下单”按钮即可。
相关推荐
爱丁堡大学世界排名
阅读量:143
白果蜜枣年糕
阅读量:174
什么是核元素
阅读量:154
做完胚胎移植后,这些东西都不能吃
阅读量:75
主力机构的一些典型出货手法
阅读量:42
猜你喜欢
瓜田李下是什么意思
教资成绩什么时候出
读万卷书行万里路什么意思
agoni是什么意思
想你爱你留不住你是什么歌
变态是什么意思
吴尊为什么是文莱人
什么东西养胃
lofter是什么意思
挪车打什么电话
猜你喜欢
毒唯是什么意思
肠化是什么意思
贷记卡是什么
vvt发动机是什么意思
ptfe是什么材料
三个土念什么字
grape是什么意思
hpv疫苗是什么
三个牛是什么字
多梦是什么原因