融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Nike怎么新建收货地址
2026-04-22 19:54:12
1、
打开Nike,点击左上角按钮。
2、
然后可以看到设置,点击开启。
3、
此时点击箭头指向位置,打开配送信息。
4、
然后选择最下方的新建按钮,新建地址。
5、
最后输入信息,点击新建即可。
相关推荐
nike app怎么抢鞋子
阅读量:104
Nike怎么取消商品收藏
阅读量:81
NIKE怎么查看订单状态
阅读量:134
NIKE怎么定制专属球鞋
阅读量:51
NIKE怎么设置预选尺码
阅读量:181
猜你喜欢
三亚自由行攻略
有机菜花怎么做好吃
红烧鱼块的家常做法
爱尔兰留学怎么样
蜂蜜减肥法
word怎么去掉页眉
晚间西红柿减肥法
标致3008怎么样
自驾游攻略
蝎子辫怎么编
猜你喜欢
使命召唤4攻略
艾美特电风扇怎么拆
云南腾冲旅游攻略
手被辣椒辣了怎么办
眼跳是怎么回事
轻松减肥
起亚汽车怎么样
电脑怎么设置闹钟
黄山自助游攻略
kami2攻略