融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
更换苹果id后怎么保留原先的数据?
2026-05-17 00:39:46
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入上方的AppleID选项。
2、选择底部的退出登录的选项。
3、将保留副本选项后方的开关开启即可。
相关推荐
iphone13pro然后设置人脸解锁
阅读量:24
苹果手机万能钥匙怎么打开位置信息?
阅读量:34
苹果手机共享相簿可以关闭吗
阅读量:90
苹果14pro怎么开启定时推送摘要功能
阅读量:72
iPhone两台手机之间的同步怎样能关
阅读量:131
猜你喜欢
奇迹暖暖联盟委托攻略
早餐吃燕麦能减肥吗
湖州旅游攻略
白醋减肥法
穹窿山旅游攻略
蓟字怎么读
佳能18-200镜头怎么样
少林寺旅游攻略
大行自行车怎么样
怎么邀请好友进群
猜你喜欢
莆田旅游攻略
蜂蜜减肥
ps渐变怎么用
第二次机器人大战攻略
qq误删好友怎么恢复
侠客风云传天王线攻略
滇藏线骑行攻略
庶女攻略有声小说
小黑的宝藏2攻略
如何正确减肥