融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么管理自己的收款方式
2026-04-24 12:08:54
1、第一步,打开
转转。
2、再点击界面右下角的
我的。
3、
然后点击界面右上角的设置图标,进入到设置界面。
4、在设置界面中点击
账户与安全。
5、然后点击
收款方式管理。
6、
最后设置你的收款方式即可。
相关推荐
北京市社保卡怎么变更手机号?
阅读量:159
苹果手机的闲鱼怎么锁定账号
阅读量:50
天赋异禀美梦复活了吗
阅读量:48
淘宝卖家如何设置自动评价?火牛自动评价
阅读量:25
GAGGIA Platinum Event 咖啡机操作手册
阅读量:20
猜你喜欢
地铁怎么坐怎么买票
天空为什么是蓝色的
为什么叫台风
曲奇饼干的做法大全
手机怎么连接打印机
bought怎么读
恐龙怎么画
子宫肌瘤怎么形成的
胸围怎么测量才标准
81192为什么要撞
猜你喜欢
羊肉面片的做法
无证驾驶怎么处罚
仉怎么读
啫喱怎么用
喜字怎么剪
苓怎么读
香干炒肉的做法
女人为什么会出水
麻花辫怎么编
为什么要入党怎么回答