融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版红板报app如何修改性别?
2026-04-24 10:35:49
1、打开红板报app后,点击我的。
2、然后,点击上侧的个人主页。
3、在右上角,点击编辑资料。
4、然后,点击性别。
5、选择好性别后,点击完成。
6、此时,会弹出修改成功弹窗。
相关推荐
安卓版PP语音如何设置性别?
阅读量:99
安卓版红板报app如何修改用户昵称?
阅读量:123
安卓版同花顺如何将性别保密?
阅读量:40
安卓版支付宝如何修改登录密码?
阅读量:80
安卓版网易新闻如何修改性别?
阅读量:32
猜你喜欢
什么叫分级基金
东道主是什么意思
肇庆有什么旅游景点
kill是什么意思
什么浏览器占内存小
眼花缭乱的意思是什么
水天相接的意思
电动滑板车什么牌子好
批复的意思
稻子熟了像什么
猜你喜欢
fiting什么意思
杀鸡取卵的意思
怨天尤人是什么意思
什么叫他项权证
决然的意思
胆经什么时候敲
西安周边有什么好玩的地方
allow是什么意思
range是什么意思
qq是什么意思