融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机强制重启怎么操作
2026-04-23 06:48:05
1、我们进入窗口打开“设置”按钮
2、此时我们进入就可以单击“通用”
3、最后进入窗口往下拉就可以找到“关机”
1、“电源键”和音量“+”键同时长按就可以进行关机
相关推荐
怎么做虫草花拌牛肚片
阅读量:95
解决iphone“白苹果”无限重启,仅限插件引起的
阅读量:128
iphone无法关机屏幕失灵
阅读量:63
苹果11pro max怎么关机
阅读量:31
iPhone XR怎么关机
阅读量:34
猜你喜欢
什么是粗纤维
考雅思买什么书
show是什么意思
乖戾是什么意思
美元汇率破7意味什么
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
安贫乐道的意思
母亲节送妈妈什么礼物
神秘的意思
先声夺人的意思
猜你喜欢
漫游的意思
pro是什么意思
厨房橱柜用什么材料好
北漂是什么意思
担心的意思
踌躇是什么意思
村居古诗的意思
欧吉桑是什么意思
春望什么意思
kj是什么意思