融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎样删除观看历史
2026-04-22 19:30:41
1、首先打开央视频,进入我的页面,点击上方的观看历史。
2、然后进入观看历史页面,点击右上方的编辑
3、接着进入页面里勾选要删除 的视频,点击上方的删除,即可删除观看历史。
相关推荐
央视频怎么删除观看历史
阅读量:128
央视频在哪删除观看历史
阅读量:108
央视频在哪里删除观看历史
阅读量:70
央视频里面的观看历史怎么删除?
阅读量:37
央视频怎么删除观看历史
阅读量:194
猜你喜欢
神经衰弱怎么治疗
痘痘怎么消除
电热水器怎么用最省电
小米路由器怎么样
嗓子有痰怎么办
亚麻籽油怎么吃
四川职业技术学院怎么样
中短发怎么扎好看
带状疱疹怎么治疗最快
王者荣耀防沉迷怎么解除
猜你喜欢
簸箕怎么读
淘宝怎么换货
米兰花怎么养
微博自动回复怎么设置
中央民族大学怎么样
怎么挣钱快
打嗝是怎么回事
绿豆粥怎么煮
一件代发怎么操作
格力空调怎么样