融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧宁乡缴费怎么解绑学校
2026-05-09 04:24:46
1、
进入校园缴费
打开智慧宁乡缴费APP,点击进入校园缴费。
2、
点击个人中心
点击个人中心,如图所示
3、
点击解除绑定
进入界面点击解除绑定
4、
点击确定
点击确定即可解绑
相关推荐
支付宝没有商家服务怎么弄
阅读量:48
支付宝怎么没有商家服务功能?
阅读量:87
支付宝个人经营收款码如何设置
阅读量:73
支付宝商家没有营业执照怎么开通花呗收钱
阅读量:141
支付宝如何推荐商家开通收钱码得赏金
阅读量:43
猜你喜欢
三点一线是什么意思
石斑鱼养殖
什么是人工受孕
腌制腊肉的做法大全
经期喝什么好
尿胆原是什么
press是什么意思
前车之鉴是什么意思
process是什么意思
优格是什么
猜你喜欢
折戟沉沙是什么意思
px是什么
april什么意思
婴儿肥是什么
北京有什么好玩的
什么蛇最毒
amg是什么意思
及物动词是什么
智障是什么意思
发烧时不宜喝什么饮料