融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条个性化推荐在哪里关闭
2026-04-23 21:57:04
1、第一步、打开今日头条,点击右下角我的;
2、第二步、点击设置,如图所示;
3、第三步、点击隐私,如图所示;
4、第四步、再点击个性化推荐设置;
5、第五步、点击关闭个性化推荐,即可完成。
相关推荐
多多视频怎么设置签名
阅读量:127
中国最大的碧根果苗基地在哪里
阅读量:46
vivox80开启自适应环境色温方法介绍
阅读量:136
宝宝辅食-虾仁韭菜馅饺子
阅读量:114
气滞血瘀调理方法
阅读量:188
猜你喜欢
我的世界怎么调中文
robot怎么读
带状疱疹怎么治疗最快
电脑脱机状态怎么解除
怎么学日语
肌腱炎怎么治疗
怎么看ipad是几代
眼睛痒是怎么回事
卫衣怎么搭配外套
怎么找回wifi密码
猜你喜欢
西洋参怎么吃
肚子胀是怎么回事
焦虑症怎么治疗
脚腕疼是怎么回事
婴儿腹泻怎么治疗
眼睛肿怎么办
水晶泥怎么玩
评语怎么写
史克肠虫清怎么吃
word怎么删除分页符