融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
2026-04-23 17:39:46
1、打开手机的【设置】,点击【屏幕时间管理】。
2、进入后,点击右上角的三点图标。
3、在弹出的选项中,点击【停用屏幕时间管理】。
4、点击【确定】。这样时间管理就成功的关闭了。
相关推荐
小米手机屏幕时间管理怎么才能取消
阅读量:32
小米小部件怎么设置
阅读量:160
小米手机—屏幕时间管理功能设置
阅读量:172
小米手机屏幕时间管理怎么设置?
阅读量:109
小米手机如何取消屏幕时间管理
阅读量:97
猜你喜欢
裙子的英文怎么说
大烩菜的家常做法
隐形眼镜怎么摘下来
扣肉怎么做好吃
煤气罐着火怎么办
红烧武昌鱼的家常做法
北汽幻速h2怎么样
鸡腿怎么做好吃
行距20磅怎么设置
o型腿矫正方法
猜你喜欢
去黑头方法
影视大全纯净版下载
怎么设置浏览器主页
老师英文怎么写
word怎么统计字数
鸡腿的家常做法
饥荒怎么养牛
家常早餐
脑筋急转弯大全及答案
洗头发的正确方法