融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么注销账号
2026-04-27 18:24:06
1、
点击我的
首先我们打开美团优选这个app,进入首页后,点击右下侨汽肤角我的键
2、
点击齿轮
在我的界面,点击页面右上角的齿塑没轮图诸戴标
3、
点击注销
最后点击一下页面上的注销进行操作即可。
相关推荐
美团优选app如何设置注销账号
阅读量:136
美团优选账号如何注销
阅读量:169
注册了美团优选如何注销
阅读量:128
美团优选怎么注销账号
阅读量:168
美团优选物流APP如何申请注销账号
阅读量:138
猜你喜欢
林清轩怎么样
淘宝怎么取消订单
四次方怎么打
电脑怎么录像
眼屎多怎么回事
怎么知道自己口臭不臭
12306怎么退票
长青春痘了怎么办
拉布拉多犬怎么训练
单眼皮怎么画眼妆
猜你喜欢
达成率怎么算
尿急怎么办
手机怎么清理
家长会感想怎么写
鱼干怎么做好吃
苹果平板怎么连接电脑
三年级日记怎么写
香兰阁化妆品怎么样
碟仙怎么玩
佛手瓜怎么做