融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳怎么查看核酸检测记录
2026-05-05 19:26:41
1、打开i深圳主页,点击页面上方【健康码】
2、进入健康码页面,点击【核酸检测记录】
3、在核酸检测记录页面,选择人员点击进入
4、打开页面即可查看到我的核酸检测记录。
相关推荐
黄豆酱怎么做?
阅读量:109
浏览器启动页xxx333xxx.com跳转2345的解决办法
阅读量:93
鱼泡网软件如何修改头像?
阅读量:130
出门防狼小技巧
阅读量:72
在百度知道提问时,如何用手机接受答案?
阅读量:189
猜你喜欢
夹心生活
赛尔号盖亚怎么打
aka是什么意思
如何制作蛋糕
考生号是什么
美丽生活
7月23日是什么星座
冢怎么读音是什么
慈溪的秘密生活
眼睛怎么样变大
猜你喜欢
东平生活网
逆战怎么卡枪
如何用电饭煲做蛋糕
fashion是什么牌子
大学生活费
生活指南
fw是什么意思
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
如何打顿号
如何开淘宝