融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭Siri信息播报
2026-04-22 12:34:13
1、打开手机设置,点击通知选项。
2、进入通知设置后,点击Siri信息播报,将其开关关闭即可。
1、打开手机设置,点击通知选项。
进入通知设置后,点击Siri信息播报,将其开关关闭即可。
相关推荐
iphone13必须关闭的设置
阅读量:58
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
阅读量:21
苹果按键音怎么设置
阅读量:158
iPhone13Pro怎么关闭播报通知
阅读量:112
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:98
猜你喜欢
g750是什么金
got是什么意思
音序是什么意思
小学教育专业学什么
什么食物补钙
水中毒是什么症状
cancel什么意思
委比是什么意思
理想是什么
周边是什么意思
猜你喜欢
心悸是什么意思
避孕药什么时候吃
艾滋病的症状是什么样
契税什么时候交
thin是什么意思
ptp是什么意思
pdf是什么意思
4月5日是什么星座
year是什么意思
坐飞机需要什么证件