融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关掉按住侧边键启动功能
2026-05-03 05:48:09
1、首先
手机设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
“辅助功能“页面下滑点击“侧边按钮”。
3、最后
页面显示下滑找到“关闭”,点击关掉。
相关推荐
苹果手机如何关闭侧边按钮功能
阅读量:53
iphone12侧边按钮怎么设置关闭
阅读量:50
苹果13怎么取消侧边按钮下载
阅读量:52
iphone怎么取消侧边按钮下载
阅读量:101
苹果13付款如何取消侧边按钮?
阅读量:97
猜你喜欢
强迫症最佳治疗方法
h3c路由器怎么样
小虾怎么做好吃
凉拌银耳的家常做法
虾仁的家常做法
莲蓬怎么吃
大虾怎么做好吃
人名大全
解酒最快的方法15分钟
红烧鲤鱼的家常做法
猜你喜欢
家常菜图片
初中生瘦腿方法
盐煎肉的家常做法
六爻占卜方法
我的世界火箭怎么飞
黑白画图片大全
肾积水的治疗方法
鸡胗怎么做好吃
静脉血栓治疗方法
蘑菇汤的家常做法