融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
熊猫脑洞小说怎么关闭个性化书籍推荐功能
2026-04-26 22:04:17
1、打开手机的熊猫脑洞小说软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化书籍推荐功能即可。
相关推荐
熊猫脑洞小说如何进行关闭个性化广告推荐
阅读量:54
熊猫脑洞小说如何关闭个性化书籍推荐?
阅读量:74
熊猫脑洞小说怎样关闭个性化书籍推荐
阅读量:39
熊猫脑洞小说该怎样设置个性化广告推荐功能
阅读量:56
熊猫脑洞小说软件怎样开启个性化广告推荐
阅读量:106
猜你喜欢
怎么改微信号
怎么下载视频
助学金申请书怎么写
屠呦呦怎么读
怎么查车辆违章查询
怎么治疗口臭
佛手柑怎么吃
我的世界信标怎么用
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
隐形眼镜怎么戴
猜你喜欢
纳豆怎么吃
苹果黑屏怎么办
淤青怎么快速消除
乙肝疫苗怎么打
qq空间怎么注销
我怎么这么好看
喝咖啡睡不着怎么办
禹怎么读
链球菌感染怎么治疗
头有点晕是怎么回事