融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理钉题库APP的缓存文件
2026-04-25 00:45:13
1、首先打开钉题库APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“清理缓存”进入,如图。
3、最后点击“确认”进入即可,如图。
相关推荐
钉题库怎么清理缓存
阅读量:120
钉题库如何清理缓存
阅读量:84
钉题库怎么清理缓存
阅读量:71
钉题库怎么清理缓存
阅读量:142
钉题库如何清理缓存
阅读量:176
猜你喜欢
锐志怎么样
雪铁龙c2怎么样
赣州旅游
戒烟多久可以怀孕
怎么样才能让腿变细
晚上可以喝牛奶吗
南昌旅游地图
南京旅游景点地图
怎么设计游戏
河北省旅游
猜你喜欢
藏族服饰特点
开塞露可以擦脸吗
微公交怎么租
七步沟景区
孕妇可以吃酸辣粉吗
孕妇可以吃荠菜
学化妆怎么样
三清山旅游攻略
三星洗衣机怎么样
旅游局官网