融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工地记工APP怎么记工
2026-04-22 15:02:34
1、登录工地记工APP后,在导航栏点击“流水”。
2、进入流水页面后,点击“记工”。
3、进入个人记工页面后,即可在此页面记工,记工完成后点击“确认记工”。
相关推荐
工地记工记工,记账成功后声音提示在哪里查看
阅读量:105
工地记工如何开启记工、记账成功后声音提示?
阅读量:76
怎么更换工地记工的手机号?
阅读量:38
工地记工APP怎样修改名字
阅读量:43
工地记工APP怎么绑定新手机号
阅读量:31
猜你喜欢
央视生活圈
趋之若鹜是什么意思
东风风神h30怎么样
垂钓翁声望怎么开启
如何炸油条
如何清理手机内存
大学生生活
泛微怎么样
傲娇是什么意思
壁虎在家里是什么征兆
猜你喜欢
如何去除眼部脂肪粒
如何提高学习兴趣
太空生活
月经量少是什么原因
玻璃心是什么意思
如何提高客户满意度
um是什么单位
扫描件怎么修改
华为mate8怎么样
什么的生活