融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔尚小说APP中要怎么设置阅读喜好?
2026-04-22 06:07:28
1、打开笔尚小说APP
2、选择我的选项
3、点击设置
4、在设置中,点击阅读设置
5、进入阅读设置后,点击阅读喜好
6、在阅读喜好中,选择想要的类型后,点击保存喜好,就可以了
相关推荐
益读小说app怎么设置阅读喜好
阅读量:94
全民小说APP怎么设置阅读喜好?
阅读量:30
海读小说APP如何设置阅读喜好
阅读量:39
益读小说APP如何设置阅读喜好?
阅读量:107
笔趣阁小说阅读器app怎样设置阅读喜好?
阅读量:131
猜你喜欢
为什么最迷人的最危险是什么歌
小龙虾怎么做好吃
朋友圈怎么转发
表格怎么做
隽怎么读
海蜇怎么吃
拍一拍怎么设置
蓝色用英语怎么说
我的世界龙蛋怎么拿
为什么英语
猜你喜欢
鼻塞怎么办
凉皮辣椒油的做法
焚怎么读
洋姜怎么吃
空当接龙怎么玩
tiger怎么读
屐怎么读
怎么注册公司
微信壁纸怎么设置
扣肉怎么做