融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控我创建的专辑怎么设置为默认专辑?
2026-04-22 05:45:32
1、在我的页面,点击【专辑】字样;
2、来的我的专辑,点击右上角【加号】,如图;
3、点击新页面中【设置为默认专辑】;
4、输入专辑名称、介绍后,点击【 √】即可。
相关推荐
句子控怎么分享句子
阅读量:155
句子控怎么发布句子
阅读量:145
句子控怎么创建专辑?
阅读量:67
句子控怎么发布句子?
阅读量:121
句子控怎么发布句子?
阅读量:87
猜你喜欢
道路标线大全及图解
题记大全
廊坊富士康怎么样
纸飞机折法大全
怎么发帖子
鹿茸泡酒配方大全
骆宾王简介
图片库大全
鲶鱼的做法大全
医疗保险在手机上怎么交
猜你喜欢
怎么查苹果手机序列号
吕不韦简介
东革阿里怎么吃
怎么去掉眼袋
润肤乳怎么用
脸上皱纹怎么去除
川字纹怎么去除
陈景润简介
车牌子标志大全
大鳄龟怎么养