融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
解决iPhone手机用久卡顿的方法(上)
2026-05-07 06:41:52
1、打开手机设置
2、选择“iTunes store与 App store”
3、关闭自动下载的项目
1、打开手机设置
2、点击Safari浏览器
3、点击清除历史记录与数据
4、清除即可
相关推荐
好吃又好看的草莓雪人糖葫芦
阅读量:132
荣耀8Plus手机时钟如何设置成24小时制?
阅读量:24
如何防止大输液过期
阅读量:133
三角梅怎么养
阅读量:114
LOL从德杯看AD出装:剑盾之争孰优孰劣
阅读量:156
猜你喜欢
风范的意思
送什么给女朋友最好
四级口试有什么用
周道如砥的意思
清远有什么旅游景点
生日祝福语朋友
吊牌价是什么意思
1.6l什么意思
花天酒地的意思
什么是evd
猜你喜欢
孺子可教是什么意思
去泰国买什么
对峙是什么意思
以什么姿态前行作文
视频什么格式最小
什么系统玩游戏好
当前什么最赚钱
出生入死的意思
nse是什么意思
spoon是什么意思