融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么解绑银行卡
2026-05-08 16:45:12
1、打开拼多多APP,选择个人中心。
2、点击多多钱包,选择银行卡选项,选择你要解绑的银行卡。
3、点击右上角的更多按钮,点击银行卡管理,选择下方的解绑银行卡,点击确认解绑即可。
相关推荐
拼多多扣款银行卡怎么改
阅读量:183
拼多多付款怎么改成微信支付
阅读量:182
拼多多付款怎么样改成微信支付
阅读量:155
拼多多怎么解除绑定银行卡支付
阅读量:150
拼多多支付方式在哪里设置
阅读量:190
猜你喜欢
安居房是什么意思
喝红酒有什么好处
什么是中国传统文化
双性恋是什么
毒龙钻是什么意思
什么耳机音质最好
momo是什么意思
送男生什么礼物好
大便绿色是什么原因
什么的花香
猜你喜欢
ap模式是什么意思
正好的近义词是什么
男生烫什么发型好看
krump是什么舞
vi是什么
肺大泡是什么病
sign是什么意思
pdi是什么意思
乙肝表面抗原阴性是什么意思
tall什么意思