融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小记事怎样恢复数据
2026-04-24 00:25:14
1、第一步,打开手机点击开启软件小记事。
2、第二步,进入软件后点击右下角的我的按钮。
3、第三步,在我的页面点击选项备份恢复。
4、第四步,在备份恢复页面点击按钮开始恢复即可。
相关推荐
lulu直播app如何提交投诉建议
阅读量:41
快手如何拍照上传
阅读量:177
西瓜视频如何分享视频到微信?
阅读量:28
快手怎么填写个人介绍
阅读量:36
魔兽世界8.0岩皮在哪里刷 哪个副本掉落岩皮
阅读量:32
猜你喜欢
智能运动手环
小心眼什么意思
猫的尾巴有什么作用
高三数学知识点
弱水三千只取一瓢什么意思
乳香的功效与作用
达泊西汀的功效与作用及多少钱一盒
可见一斑什么意思
槐花的功效与作用
百香果的功效与作用
猜你喜欢
燃气灶什么品牌好
上海有什么好玩的
八下物理知识点
什么是回路
芦荟凝胶的功效与作用
什么是腹语
汽车贴膜什么牌子好
男性健康小知识
芦根的功效与作用
红眼病用什么药