融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何关闭个性化内容推荐功能
2026-04-21 23:03:18
1、
第一步:
打开手机豆瓣的【设置】。
2、
第二步:
在设置内选择【个性化推荐与广告】。
3、
第三步:
点击【个性化内容推荐】选项右侧开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭个性化内容推荐。
相关推荐
海淘被税怎么交关税?EMS网上办理流程
阅读量:117
微博橙V认证方法
阅读量:23
“如梦如幻月,若即若离花”是什么意思
阅读量:87
王者荣耀绝悟人机怎么开始挑战
阅读量:186
★iphone★Reckless Getaway鲁莽大逃亡入门攻略
阅读量:148
猜你喜欢
人是怎么怀孕的
奇异的近义词
北京古代建筑博物馆
阚清子怎么读
怎么加密文件夹
武侯祠博物馆
白色衣服发黄怎么洗
无端的近义词
年是怎么来的
国产车质量怎么样
猜你喜欢
腿弯疼是怎么回事
安徽博物馆
女性发型
青州博物馆
孕妇鼻塞怎么办
貔貅怎么摆放
适合圆脸的短发发型
男生方脸发型
奇瑞艾瑞泽7怎么样
中国航海博物馆