融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕是黑的怎么调回来
2026-04-24 18:04:56
1、vivo手机下拉屏幕选择设置页面,点击显示与亮度项目。
2、显示与亮度页面,选择深色模式。
3、深色模式页面,关闭开关。
4、vivo手机屏幕是黑的,调回白色背景完成。
相关推荐
vivo手机屏幕黑色怎么调成白色
阅读量:175
vivo手机怎么设置屏幕色彩
阅读量:65
vivo手机如何调整手机屏幕色调呢?
阅读量:95
vivo手机软件颜色变了怎么弄
阅读量:128
vivo手机色调怎么恢复正常
阅读量:61
猜你喜欢
公共知识
跑步机什么牌子的好
运动会方队解说词
藜麦的功效与作用
拐枣的功效与作用
量比什么意思
关于心理健康的知识
人无完人什么意思
高考历史必背知识点
意外的什么作文
猜你喜欢
维a的功效与作用
电脑小知识
什么英雄克制剑姬
血见愁的功效与作用
冬季消防安全知识
什么无什么什么
妆前乳什么时候用
消防知识手抄报
关于党的知识
食品的保质期是指它的什么