融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭风雅颂诵读APP个性化广告
2026-04-26 08:43:37
1、首先打开风雅颂诵读APP到菜单页面,点击“关于我们”进入,如图。
2、其次点施拒荡击“其他设置”选项进入,如图。
3、最后将“个性化广告”选光改项右侧的按钮关闭,即可设置成功,如图压驾。
相关推荐
云听中怎么查看中华风雅颂
阅读量:184
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
阅读量:102
起点读书App如何关闭个性化广告?
阅读量:54
微信App如何关闭个性化广告
阅读量:150
小目标APP如何关闭个性化广告
阅读量:77
猜你喜欢
mpq是什么意思
患得患失是什么意思
天官赐福是什么意思
什么叫有理数
尾牙是什么意思
小太妹是什么意思
池子与河流告诉我们什么道理
春分是什么意思
carry是什么意思中文
外网是什么
猜你喜欢
conversation是什么意思
c1可以开什么车
during是什么意思
怀孕初期要注意什么
水果什么时候吃最好
12t天然气什么意思
山药和什么不能一起吃
diy什么意思
鬼畜什么意思
嬲是什么意思