融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么快速清理美团App的缓存垃圾
2026-04-22 18:47:56
1、首先,打开美团,并点击右下角【我的】。
2、然后,点击右上角【设置】。
3、接着,点击【通用】选项。
4、最后,点击【清空缓存】即可。
相关推荐
美团如何清理缓存
阅读量:177
美团中如何清空缓存垃圾?
阅读量:46
美团占的内存太大怎么办?
阅读量:120
美团占用过多手机内存在哪处理
阅读量:180
美团占用过多手机内存怎么处理
阅读量:164
猜你喜欢
amt是什么意思
什么电子狗最好用
什么是小非农
opinion是什么意思
稻子熟了像什么
地震云什么样
诡计多端的意思
dk什么种族好
i dare you是什么意思
酒干倘卖无的意思
猜你喜欢
ctu是什么意思
夫妻保健品都有什么
张国荣梅艳芳什么关系
皮夹克配什么裤子
永无止境的意思
咬文嚼字的意思
上坡辅助是什么意思
激活白条有什么后果
除夕祝福语
纳闷的意思是什么