融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丰云行APP怎么关闭首页资讯推荐
2026-04-29 03:14:06
1、打开丰云行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐设置】。
4、进入个性化推荐设置,点击【首页资讯推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
TF签名如何上架?苹果TestFlight APP如何安装?
阅读量:162
iPhone只允许“百度地图”app使用无线局域网
阅读量:111
iPhone提醒事项怎么用
阅读量:175
小度如何查看消息中心
阅读量:187
苹果13配什么耳机
阅读量:108
猜你喜欢
冲正是什么意思
宇字五行属什么
称赞的反义词是什么
洛丽塔是什么意思
什么是白带
vegetables是什么意思
pid是什么意思
4月12日是什么星座
淡然是什么意思
尤物是什么意思
猜你喜欢
满五唯一什么意思
转述句是什么意思
窃窃私语是什么意思
什么是社会主义
toyota是什么意思
气的笔顺是什么
脱肛是什么意思
坐井观天告诉我们什么道理
放量是什么意思
交际花是什么意思