融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-25 15:41:44
1、第一步:打开小米视频我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【其他】选项进入,如图所示。
3、第三步:在其他页面,关闭【个性化推荐】选项即可,如图所示。
相关推荐
清炖豆花鱼的做法
阅读量:121
淮南公交车扫码支付怎么用?
阅读量:27
冰箱食物老是过期,怎么办?
阅读量:176
小酥脆球的做法
阅读量:92
如何在支付宝申请公交乘车码入学准备攻略
阅读量:104
猜你喜欢
小心翼翼的意思是什么
三合土是什么
潜伏期是什么意思
load是什么意思
安康什么意思
above是什么意思
什么是环保
农历七月十五是什么节日
静谧是什么意思
什么是责任心
猜你喜欢
转码是什么意思
真菌感染用什么药
油漆味对人有什么危害
扣字是什么意思
坑距是什么意思
聚酯纤维是什么
什么水果补血
dollar是什么意思
尿血是什么病
节操是什么意思