融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在得物APP如何开启青少年模式?
2026-04-26 07:05:21
1、首先:
点击屏幕右下角【我图标】进入;
2、其次:
选择【设置】图标点击进入;
3、然后:
选择屏幕【青少年模式】图标,点击进入;
4、最后:
选择屏幕【开启青少年模式】,点击进入即可。
相关推荐
得物APP的青少年模式在哪开启
阅读量:36
得物APP青少年模式怎么开启
阅读量:68
得物APP怎么开启青少年模式
阅读量:189
得物app如何设置开启青少年模式
阅读量:29
得物app怎么开启青少年模式?
阅读量:175
猜你喜欢
发型屋
蜂皇浆怎么吃
消防常识二十条
雄伟的近义词
怎么转换文件格式
记性差怎么办
五光十色的近义词
安心的近义词
望洋兴叹的近义词
怎么刷bios
猜你喜欢
柳州军事博物馆
叹为观止的近义词
嗳气怎么治疗
适应的近义词
果然近义词
婴儿咳嗽怎么办
国字脸适合的发型
爱慕的近义词
哺乳期感冒
奇瑞怎么样