融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎样开启自动删除不常用app
2026-04-22 09:20:07
1、点击打开“设置”选项。
2、点击打开“app store”选项。
3、点击勾选“卸载未使用的app”选项,iphone将自动删除不常用的app了。
相关推荐
苹果手机如何设置关闭卸载未使用的APP
阅读量:82
iphone怎么关闭自动删除不常用软件
阅读量:107
iPhone怎么关闭卸载未使用的应用?
阅读量:154
苹果手机卸载软件后的残留怎么清理
阅读量:140
苹果自动清理怎么关闭
阅读量:37
猜你喜欢
怎么知道自己的血型
鱼刺卡喉咙怎么办
怎么离婚
护发素怎么用
华为路由器怎么设置
鲳鱼怎么做好吃
垃圾桶怎么折
新陈代谢慢怎么调理
划拳怎么玩
千足虫怎么消灭
猜你喜欢
宝沃汽车怎么样
煎饺怎么做
玛卡怎么吃效果最好
拜的五笔怎么打
紫罗兰怎么养
红掌怎么养
虾线怎么挑
潘婷洗发水怎么样
双引号怎么打
怎么消除黑眼圈