融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康APP怎么用二维码添加亲友?
2026-04-21 18:44:14
1、打开右下角“我的”,然后蚊瞧点击上方登舍泪岔录,登录个人账号
2、登录后点击“我的亲友”
3、进入后点击右上角的图标
4、这样就获得分析二维码了,将这个披低二维码发给亲友就可以添加了
相关推荐
小米运动健康如何添加小米手表
阅读量:49
小米运动健康怎样添加小米手表
阅读量:138
小米钱包二维码如何生成
阅读量:72
小米钱包怎么制作二维码
阅读量:40
小米运动健康如何添加小米手环
阅读量:161
猜你喜欢
酱茄子的家常做法
内分泌失调怎么解决
中药大全
华夏基金怎么样
卫衣怎么搭配
脚跟骨刺的治疗方法
siri怎么用
头癣的治疗方法
外痔疮的最佳治疗方法
减肚子的方法
猜你喜欢
深圳有什么好吃的
晚上睡觉磨牙怎么办
微信怎么截图发给别人
腊鱼怎么做好吃
清胃火去口臭的方法
微信零钱明细怎么删除
马鲛鱼最好吃的做法
凉拌土豆丝的家常做法
专业大全
说明方法有哪几种