融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机的触摸屏在手套模式下自动跳屏怎么办?
2026-05-02 03:26:58
1、打开手机“设置”。
2、进入界面,找何胆到“智能辅此暗铲助”选项,点击“打开”。
3、下拉菜单关闭“手菊散套模式”即可。
4、总结如下。
相关推荐
华为手机屏幕不受控制乱跳
阅读量:38
华为手机触摸屏不灵敏怎么办
阅读量:38
华为手机总是跳屏怎么解决
阅读量:190
怎么解决华为手机闪屏问题
阅读量:132
华为手机触屏灵敏度如何设置
阅读量:69
猜你喜欢
为什么会长针眼
焯怎么读
小便尿血是怎么回事
曳怎么读
牌牌琦为什么被全网封
散光是怎么造成的
驾照实习期满后怎么办
颈椎病怎么治最好
炒烤肉的做法
养字五笔怎么打
猜你喜欢
怎么安慰失去亲人的人
怎么起诉离婚
海参崴怎么读
炖鲤鱼的做法大全
十万个为什么读后感
手机怎么赚钱
公积金贷款怎么贷
为什么不能喝隔夜茶
香包的做法
苦瓜怎么吃降糖