融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条极速版怎么开启个性化推荐
2026-04-23 17:52:12
1、点击打开今日头条极速版APP
2、点击右下角的选项,红色箭头指的
3、点击设置选项
4、点击隐私设置选项
5、点击个性化推荐后面的开关,开启即可,如图
相关推荐
今日头条怎么开启获得新粉丝通知?
阅读量:93
头条App底部导航栏设置
阅读量:104
惠头条如何设置账号状态?
阅读量:95
如何快速注册头条号并通过审核认证?
阅读量:95
今日头条在手机上如何发布微头条?
阅读量:132
猜你喜欢
商业策划书怎么写
如何驾驶手动挡汽车
江苏警官学院怎么样
怎么查看共享文件夹
芝麻怎么吃最好
live是什么意思
葛朗台是什么意思
ps如何调整图片大小
废柴道士的爆笑生活
黄海汽车怎么样
猜你喜欢
黑户怎么上户口
分频器怎么接
如何让女人潮喷
ppt如何设置背景音乐
如何做课件
梦见坟墓是什么意思
向往的生活第四季免费观看
如何修改无线网密码
我荒唐的乱欲生活
怎么长高最快