融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店APP如何联系官方客服
2026-04-21 15:35:45
1、首先,登录微店,点击右下角“我的”,在“我的”页面点击“帮助与客服”
2、在“帮助与客服 ”页面最下面点击”在线客服“
3、然后会出现一个聊天框,输入想要咨询的问题再点”确定”就可以了
相关推荐
微店如何联系在线客服
阅读量:78
微店如何联系官方在线人工客服
阅读量:69
微店APP如何在线联系客服?
阅读量:76
微店如何设置默认支付方式?
阅读量:126
微店怎么退款
阅读量:77
猜你喜欢
利润分配属于什么科目
户籍所在地是什么意思
5月19日为中国什么日
公司注册资金多少有什么区别
桥头跳车是什么意思
什么名字好听
marlboro是什么烟
手机飞行模式是什么意思
下巴长痘是什么原因
jane是什么意思
猜你喜欢
无什么无什么
流清鼻涕是什么感冒
g750是什么金
什么是计算机病毒
天姥山位于什么地方
保理是什么意思
cc是什么单位
电汇是什么意思
公共基础知识考什么
woc是什么意思