融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOK9Pro怎么设置简体中文
2026-04-21 16:40:40
1、1、第一步打开设置页面,选择其他设置。
2、2、第二步在其他设置页面,选择语言。
3、3、第三步将中文简体向上滑动到第一个即可。
相关推荐
oppo手机怎么恢复简体中文
阅读量:26
手机怎么恢复中文?
阅读量:179
vivos9怎么改语言
阅读量:162
vivo手机怎么调回中文模式
阅读量:120
oppo手机如何把繁体字改为简体字
阅读量:31
猜你喜欢
耶斯莫拉是什么意思
法律的作用是什么
生孩子送什么
eraser是什么意思
忽略的意思
rear是什么意思车上的
窦性心律是什么意思
阳奉阴违的意思
scared是什么意思
伯乐是什么意思
猜你喜欢
野木瓜的功效与作用
什么歌曲最好听
蜂蜜什么时间喝最好
相夫教子是什么意思
做春梦有什么预兆
罗京什么病
观望的意思
skirt是什么意思
水晶的作用
风的作用有哪些