融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把信息设置保存期限为一个月
2026-04-21 14:46:00
1、进入【设置】,找到并选择【信息】;
2、在信息页点击菜单【保留信息】;
3、在保留信息页中,选择【30天】;
4、最后,如图所示点击【删除】即可。
相关推荐
白衣服放久了发黄怎么解决
阅读量:113
衣服放时间长了有黄渍怎么洗?
阅读量:75
衣服放久发黄清洗窍门
阅读量:147
衣服上的黄渍怎么去除
阅读量:115
衣服长时间放着变黄了怎么办
阅读量:105
猜你喜欢
淘宝店铺标志怎么做
香港生活片
难忘的小学生活作文
额头长皱纹怎么办
word背景颜色怎么去掉
柿子不能和什么食物一起吃
如何规划自己的人生
北宋生活顾问
sd卡受损怎么办
女性疣病是什么症状图片
猜你喜欢
上海链家地产怎么样
冒险岛星之力怎么获得
如何调节内分泌失调
怎么解除qq手机绑定
长卷发怎么扎好看
生活在别处
胃下垂如何治疗
1993年属鸡是什么命
性福生活
国民大生活