融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭优惠活动通知提醒
2026-04-22 20:25:03
1、首先打开拼多多App,点击右下角个人中心;
2、进入个人中心后,点击设置;
3、进入设置页面后,点击消息接收设置选项;
4、点击优惠活动通知选项,
5、将接受优惠与活动消息后的开关关闭即可。
相关推荐
如何选择适合孩子的大学?
阅读量:100
桃子的食用搭配宜忌
阅读量:33
支付宝账号在哪里看
阅读量:50
香煎鸡胸骨肉的做法
阅读量:124
常做立正姿势会使自己变得更年轻
阅读量:136
猜你喜欢
怎么做花卷
卡诗顿手表怎么样
小米手机怎么root
后背痛是怎么回事
烟台职业学院怎么样
qq号怎么申请
夯怎么读
iphone怎么设置铃声
眼保健操怎么做
尿频怎么回事
猜你喜欢
手指脱皮是怎么回事
苹果序列号怎么看
七彩虹主板怎么样
刺猬怎么吃
肯定句怎么改
cad怎么标注文字
短裙用英语怎么说
双系统怎么删除一个
唐朝是怎么灭亡的
手机壳发黄了怎么变白