融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
kindle型号怎么看
2026-04-21 17:41:03
1、打开Kindle,点击设置。
2、点击全部设置。
3、点击设备选项。
4、点击设备信息。
5、查看到Kindle序列号。
6、根据官网查询到的序列号与型号对照表,查看Kindle的具体型号。
相关推荐
kindle的型号如何查看
阅读量:140
怎么查自己的kindle是第几代
阅读量:122
kindle如何查看型号
阅读量:24
kindle型号怎么看
阅读量:101
kindle型号怎么选择
阅读量:77
猜你喜欢
金发晶的功效与作用
bo3什么意思
蒲公英的作用
嗤之以鼻什么意思
最有效的减肥运动
服装面料知识大全
知识就是力量是谁说的
绿幽灵的功效与作用
红毛丹的功效与作用
金钱草的功效与作用
猜你喜欢
麝香的功效与作用
高一化学知识点整理
六年级上册数学知识点
高锰酸钾的作用
电热水器什么牌子好
风衣配什么裤子
幼儿保育知识
氧化锌软膏的作用
什么是热病
佛手瓜的功效与作用