融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
报到证怎么改派流程
2026-04-29 19:14:42
1、进入支付宝个人学籍信息页面,点击【报到证改派】。
2、按照要求填写个人信息,点击【下一步】。
3、最后填写改派地址,点击【保存提交】即可完成报到证改派申请流程。
相关推荐
如何方便快速举报网站
阅读量:51
哪些职业相亲最吃香?
阅读量:53
怎么选择好的职业学校
阅读量:180
如何查找基金标书
阅读量:134
消考宝在手机APP上怎么充值课程?
阅读量:132
猜你喜欢
手机怎么扫二维码
鲜鱿鱼的做法大全
傲慢与偏见简介
怎么查ipad激活时间
黑鸭子组合歌曲大全
凯立德导航怎么升级
怎么防蹭网
数字油画怎么画
谍战片电视剧大全
客厅灯具图片大全
猜你喜欢
京剧简介
新飞冰箱质量怎么样
动物简笔画大全
除号怎么打
甲午战争简介
十字绣鞋垫图案大全
手上起小水泡痒怎么办
日记大全150字
测试题大全
突然腰疼是怎么回事