融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版联通如何查看积分的规则说明?
2026-04-28 21:23:08
1、
打开权益
打开联通app后,在“服务”左侧列表中,点击权益。
2、
点击积分商城
在权益中,点击积分商城。
3、
查看规则说明
在积分商城中,点击右上角的规则说明即可。
相关推荐
安卓版联通如何查看星级说明?
阅读量:39
安卓版联通如何设置亲情付?
阅读量:190
安卓版联通如何查询余量?
阅读量:74
安卓版央视频app如何查看积分规则?
阅读量:26
安卓版学习强国如何查看积分说明?
阅读量:45
猜你喜欢
微信昵称怎么加表情
股票印花税怎么算
西安自驾游攻略
西北师范大学怎么样
辟谷能减肥吗
七日杀攻略
转运竹怎么水养
减肥神器
喜讯怎么写
浙江横店旅游攻略
猜你喜欢
美食攻略
很无聊怎么办
红烧土豆的做法
快走减肥的正确方法
刺客信条2攻略
yy怎么赚钱
保卫萝卜3码头攻略
我的世界巨人怎么做
红烧肉的制作方法
烟雨江湖攻略